1.Правила нужно знать и соблюдать.
2. Конфликты между игроками на форуме запрещены. Запрещены любые националистические проявления, споры этнического, националистического и религиозного характера. При поступлении жалобы на игрока администратор имеет право забанить скандалиста без предупреждения.
3. Зарегистрированный аккаунт игрока для основной игры должен быть с ником, написанным по-английски и состоящим из имени и фамилии героя. Зарегистрированный аккаунт игрока, не оставившего анкеты в течение 3 суток, может быть удалён.
4. Принятые анкеты даже с уходом игрока не удаляются, а перемещаются в закрытый архив. Аккаунты вернувшихся также подлежат восстановлению. Для восстановления в роли, при условии, что она не занята, игроку надо связаться с администратором.
5. Игрок может взять себе дополнительного персонажа, если уверен, что у него достаточно времени и сил на отыгрыши за всех занятых им героев. Создать второго персонажа можно лишь по договоренности с админстрацией, которая даст разрешение в том случае, если Ваша игра ее впечатляет. (Согласие должно быть высказано тоже двумя администраторами)
6. Рейтинг игры - NC-17. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Всё как в жизни.
7. Мат и бранные выражения, необоснованные ролью, строго запрещены.
8. Намеренное коверкание языка строго запрещено.
9. Пост должен быть читаемым. Не позволительны грамматические или пунктуационные ошибки. (ворд не зря придумали)
10. Игрок не может описывать действия за персонажей, занятых другими участниками. Все упоминания в игровых беседах о прошлых взаимодействиях героев не упомянутых в каноне, например данных обещаниях, некогда произведённом обучении и т. п. должны быть заранее обговорены между игроками.
11. Размер поста от 15 строк.
12. Персонаж никак не может находиться в двух игровых локациях одновременно.
13. Перед тем как оставить пост в игровой теме, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
14. В массовых отыгрышах соблюдается очерёдность, в которой игроки оставляют свои посты. Для этого один из администраторов будет кидать в данную тему оффтоп с очередностью написания постов персонажами.
15. Если собираетесь, пропасть из игры - обязательно отписывайтесь в теме " отсутствие игроков ", уведите своего персонажа от активных действий и от взаимодействий с другими персонажами, чтоб не тормозить игру, или передайте свою роль другому игроку (по взаимному согласию обоих сторон).
16. Речь-жирным шрифтом, действия-обычным, мысли-курсивом, -чужая речь-подчеркнутым
Позволительно и приветствуется:
- активно влиять на игровую реальность, придумывая проблемы и приключения, в общем делать так, чтобы интересно было играть Вам самим и остальным игрокам.
- договариваться о взаимоотношениях и пейрингах.
- придумывать для своих героев квесты, но сначала заверять их у администратора.